Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Gemeinde Köditz  |  E-Mail: rathaus@gemeinde-koeditz.de  |  Online: http://www.gemeinde-koeditz.de

Telefonliste / Ansprechpartner der Verwaltung



 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Matthias Beyer 09281 7066-10 Email an Mitarbeiter/in: matthias.beyer@gemeinde-koeditz.de   matthias.beyer@gemeinde-koeditz.de 
Erika Feiler 09281 7066-12 Email an Mitarbeiter/in: erika.feiler@gemeinde-koeditz.de   erika.feiler@gemeinde-koeditz.de 
Andrea Horn 09281 7066-13 Email an Mitarbeiter/in: andrea.horn@gemeinde-koeditz.de   andrea.horn@gemeinde-koeditz.de 
Oliver Klein 09281 7066-15 Email an Mitarbeiter/in: oliver.klein@gemeinde-koeditz.de   oliver.klein@gemeinde-koeditz.de 
Evelyn Krauß 09281 7066-14 Email an Mitarbeiter/in: evelyn.krauss@gemeinde-koeditz.de   evelyn.krauss@gemeinde-koeditz.de 
Manuela Peetz 09281 7066-11 Email an Mitarbeiter/in: manuela.peetz@gemeinde-koeditz.de   manuela.peetz@gemeinde-koeditz.de 
Doris Vogel 09281 7066-17 Email an Mitarbeiter/in: doris.vogel@gemeinde-koeditz.de   doris.vogel@gemeinde-koeditz.de 

drucken nach oben